Adepto BH Open - День второй

Призовой фонд:

1 место - 6000 €
2 место - 3000 €
3 место - 1500 €

Playoff - Semifinals:

image Na`Vi vs image HEADSHOTBG
image fnatic vs image BGdolinE

Playoff - Quaterfinals:

image fnatic [16:05] [16:05] image eu4ia @ tuscan, train
image BGdolinE [16:03] [16:04] image IQ @ inferno, tuscan
image HEADSHOTBG [16:01] [16:04] image Oldies @ dust2
image Na`Vi [16:04] [16:02] image Friends @ dust2, inferno

Второй групповой этап:

Группа А
Команда И В Н П О
image fnatic #1  3  3     9
image Gamedamage  3  1    2  3
image Oldies #2 3  2    1  6
image dynamic  3      3  

image fnatic [16:01] Gamedamage @ dust2
image dynamic < Oldies @ dust2
image fnatic [16:00] image Oldies @ nuke
image dynamic < Gamedamage @ nuke
image fnatic [16:01] image dynamic @ train
image Oldies vs image Gamedamage @ train
 

Группа B
Команда И В Н П О
image BGdolinE #1 3  3      6
image U5  3     3  
image Visitors  3   2  
image Friends #2  3  2    1  6

image BGdolinE [16:05] image Visitors @ train
image U5 vs image Friends @ train
image BGdolinE vs image Friends @ nuke
image U5 [05:16] image Visitors @ nuke
image BGdolinE [16:04] image U5 @ dust2
image Friends [16:04] image Visitors @ dust2
 

Группа C
Команда И В Н П О
image Natus Vincere #1  3  3      9
image IQ #2  2  2    1  6
image kkl180  3      3  0
image GIANTSo51  3  1   2  3

image Na`Vi [16:02] image GIANTSo51 @ train
image IQ [16:05] image kkl180 @ train
image Na`Vi [16:01] image kkl180 @ dust2
image IQ [16:02] GIANTSo51 @ dust2
image Na`Vi [16:02] image IQ @ nuke
image kkl180 [07:16image GIANTSo51 @ nuke

Группа D
Команда И В Н П О
image HEADSHOTBG #1  3  3       9
image Central  3      3  0
image TTk  3  1    2  3
image eu4ia #2  3  2    1  6

image HEADSHOTBG [16:02] image Central
image TTk [04:16image eu4ia
image HEADSHOTBG [16:01] image TTk
image Central [0:16image eu4ia
image HEADSHOTBG [16:07] image eu4ia
image Central [10:16image TTk

 Составы команд:

image Natus Vincere: starix, esenin, Zeus, markeloff, Edward
image fnatic: pita, cArn, dsn, Gux, Xizt
image BGDonLINE: MASINA, egzekut0r, philip, 3EBC, shok1ca
image HEADSHOTBG: minko, shEMETA, pNshr, Geko, MILENK0
image Central: Tekilla, UZUN, sniiz, el-ninh0, MAXIMUS
image dynamic: k1cho, am3n, Smajooo, nobody, kochke
image eu4ia: k1Ng0r, Urosh, nIKOLINHO, Laquila, Milan
image FRIENDS: Nicky, rampage, mark0ni, nik0la, ig0r
image GAMEDAMAGE: sekensen, CIPI [S], Senseless, dEE, KYOSH1
image GIANTSo51: makia, diMjirt, teron, Incognito, Stealth
image IQ: quell, neo, h1p, todor, arif
image kkl180: dYMS, Igor, imbA, EDO[t], gAte
image Oldies: ENTEL, SIMSON, besh4, edinssen, vane
image Trained to kill: dmg, leooo, guzlY, saLe, chicharitooo
image U5: reon1, noeR, kAza, NOOx, isk0
image ViSITORS: dan1, unreal, welahavle, nIKOLAAa, sKANDAL

Расписание на сегодня и завтра:

Суббота, 25 июня:

10:30 Второй групповой этап - 1 раунд (A+B)
11:30 Второй групповой этап - 2 раунд (A+B)
12:30 Второй групповой этап - 3 раунд (A+B)
14:00 Второй групповой этап - 1 раунд (C+D)
15:00 Второй групповой этап - 2 раунд (C+D)
16:00 Второй групповой этап - 3 раунд (C+D)
17:30 Плей-офф - Четвертьфинал №1
20:00 Плей-офф - Четвертьфинал №2

Воскресение, 26 июня:

12:00 Плей-офф - Полуфинал №1
14:30 Плей-офф - Полуфинал №2
17:00 Матч за 3 место
19:30 Финал

Авторprb Дата25 Июнь 2011, 02:48 Просмотров11882 Комментарии283
Комментарии (280)
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин