Белорусские «Короли» навязали борьбу Nat

Отметим сразу, Natus Vincere выступали без своего капитана Дмитрия «de1uxe» Репина. И уже с первых минут стала заметна разница. Нет, не в классе игры. Неуверенности или того хуже – растерянности никакой не было. А вот тактический рисунок и вправду изменился. Ребята уже с первых секунд ринулись с места в карьер. И просчитались: 7KINGS встретили «Рожденных побеждать» достойно. Отбили атаку и сами совершили удачный контр-выпад, который и привел к победе белорусов. 1:0 и зрители уже начали догадываться: сегодня их ждет интригующая игра.

Второй бой и вовсе заставил некоторых потянуться за валерианкой и валидолом. Дело неслыханное – на весьма динамичной карте «Утес» случилась… ничья! Счет остался неизменным и не в пользу Na’Vi – 0:1.

И все-таки «Рожденные побеждать» смогли переломить хоть встречи. В третьем раунде они менее чем за четыре минуты наголову разгромили «семерых королей». Казалось, была бы возможность – их превратили бы в подземных.

Четвертый и пятый раунды также порадовал бодрым танковым рубиловом. Все видели вновь уверенных в себе, расчетливых бойцов Natus Vincere. А вот 7KINGS существенно просели. Да, были попытки и даже достойные ответы. Однако они так и не отобразились на табло поединка. В итоге встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу Na’Vi. Тем не менее, буквально все отметили, что матч был, пожалуй, интереснейшим в этом розыгрыше Golden League.