ESL One Frankfurt: эмоции второго дня

Зрители замерли в ожидании. Последние минуты матча, несколько кликов мышки, и трибуны уже скандируют имя нового чемпионата ESL One Frankfurt 2015. Игроки International Team Secret в напряжённом bo5-противостоянии смогли одолеть United States Evil Geniuses со счётом 3:1. Это была потрясающая серия игр между сильнейшими на данный момент командами мира.

В перерывах между матчами на ESL One Frankfurt 2015 тоже никто не скучал: повсюду косплейеры, полный тематических товаров магазин, множество розыгрышей и даже демонстрация фокусов — это далеко не полный список того, что можно было увидеть воочию на грандиозном турнире.

Предлагаем и вам проникнуться атмосферой прошедшего чемпионата. Наши мувимейкеры подготовили для вас видео, в котором собраны самые яркие моменты последнего игрового дня чемпионата.

АвторRusseD Дата22 Июнь 2015, 06:44 Просмотров2853 Комментарии6