Репортаж с Fragbite Masters Season 4

 

С 28 апреля по 7 июня продлится 4-й сезон Fragbite Masters. В онлайн-стадии 16 команд будут бороться за право попасть в четверку лучших, которая и отправится затем в Стокгольм на LAN-финалы. Сначала нас ждет групповой этап, где 16 команд распределены по 4 группам, а затем плей-офф, до тех пор пока не станут известны 4 финалиста. UkraineNatus Vincere расположились в группе А вместе с DenmarkTeam SoloMid, GermanyPENTA и DenmarkTeam Dignitas. 

 

Русскоязычная трансляция

 
starladder10

 

Официальная трансляция Fragbite Masters

 
Fragbite

 

Расписание матчей турнира

Групповой этап

 

  • Группа А: 28-29 апреля
  • Группа B: 30 апреля и 5 мая
  • Группа С: 6 и 12 мая
  • Группа D: 13-14 мая

 

Плей-офф

 

  • Первый раунд верхней сетки: 21-22 мая
  • Первый раунд нижней сетки: 23-24 мая
  • Определяющая стадия: 25-26 мая

 

LAN-финалы

 

  • LAN-финалы (четверка лучших команд по итогам онлайн-стадии): 6-7 июня в Стокгольме

 

Расписание игр Natus Vincere CS:GO

Понедельник, 25 мая, 20:00

  • UkraineNatus Vincere VS UkraineHellRaisers
    Карты матча: de_train [16:11]; de_mirage [16:11] (@bo3)

 

Групповой этап

ГРУППА B
# Команда И В П Р О
1. NorwayLGB 2 2 0 2 6
2. FranceEnVyUs 3 2 1 2 6
3. SlovakianEophyte 3 1 2 -1 3
4. UkraineFlipSid3 2 0 2 -3 0
ГРУППА А
# Команда И В П Р О
1. UkraineNatus Vincere 2 2 0 3 6
2. DenmarkTeam SoloMid 3 2 1 3 6
3. DenmarkTeam Dignitas 3 1 2 -2 3
4. GermanyPENTA 2 0 2 -4 0

 

ГРУППА D
# Команда И В П Р О
1. Swedenfnatic 2 2 0 3 6
2. SwedenAcer 3 2 1 2 6
3. FinlandnerdRage 3 1 2 -1 3
4. PortugalAlienTech.Black 2 0 2 -4 0
ГРУППА C
# Команда И В П Р О
1. UkraineHellRaisers 2 2 0 2 6
2. PolandVirtus.pro 2 1 1 1 3
3. DenmarkCPLAY 2 1 1 -1 3
4. FranceTitan 2 0 2 -2 0

 

Play-off

Верхняя сетка

1/4
1/2
Финал
Победитель
2 Ukraine Natus Vincere
2 Ukraine Natus Vincere
-
0Ukraine Natus Vincere
-
Win -
-
0 French Guiana EnVyUs
2 Ukraine HellRaisers
0Ukraine HellRaisers
-
0 Sweden Acer
0 Norway LGB
0Denmark Team SoloMid
-
0 -
-
2 Denmark Team SoloMid
0 Sweden fnatic
0 -
-
0 TBA

 

Результаты матчей

Четверг, 21 мая, 19:00

  • UkraineNatus Vincere [2:0] FranceEnVyUs (16:9 @de_inferno; 16:14 @de_dust_2)

 

Среда, 29 апреля

  • UkraineNatus Vincere [2:1] DenmarkTeam SoloMid (16:10 @ de_overpass, 08:16 @ de_inferno, 16:14 @ de_mirage)

 

Вторник, 28 апреля

  • UkraineNatus Vincere [2:0] GermanyPENTA (16:11 @ de_dust2, 16:08 @ de_cobble)

 

Распределение команд по группам

 

Команды, попавшие в топ-4 третьего сезона (FranceEnVyUs, PolandVirtus.pro, Swedenfnatic, DenmarkTeam Solomid), по очереди выбирали соперников себе в группу:

 

  • Swedenfnatic выбрали Portugalk1ck
  • FranceEnVyUs выбрали NorwayLGB
  • PolandVirtus.pro выбрали UkraineHellRaisers
  • DenmarkTeam SoloMid выбрали GermanyPENTA

 

  • Swedenfnatic выбрали Germanymousesports
  • FranceEnVyUs выбрали UkraineFlipSid3
  • PolandVirtus.pro выбрали FranceTitan
  • DenmarkTeam SoloMid выбрали UkraineNatus Vincere

 

Оставшиеся команды группы (по одной в каждую) были определены на открытых квалификационных соревнованиях.

 

Официальные карты турнира

      
 

Распределение призового фонда ($ 70 000)

top 1 место - TBA

top 2 место - TBA

top 3 место - TBA

top 4 место - TBA

 

Составы команд

UkraineNatus Vincere: Zeus, Edward, seized, flamie, GuardiaN

UkraineHellRaisers: Kucher, Adren, mou, ANGE1, Dosia

UkraineFlipSid3: markeloff, B1ad3, bondik, s1mple, Worldedit

PolandVirtus.pro: pasha, Taz, neo, Snax, byali

FranceEnVyUs: shox, kioshima, NBK, Smithz, Happy

FranceTitan: Maniac, Ex6TenZ, KennyS, apEX, RpK

DenmarkTeam SoloMid: dupreeh, Xyp9X, device, karrigan, cajunb

DenmarkCPLAY: gla1ve, holzt, BERRY, muffeb, xanzir

DenmarkTeam Dignitas: Kjaerbye, Nico, aizy, Pimp, MSL

Swedenfnatic: olofmeister, JW, pronax, flusha, KRIMZ

GermanyPENTA: nex, kRYSTAL, denis, Spiidi, enkay J

Germanymousesports: tabseN, gob b, ChrisJ, LEGIJA, NiKo

Portugalk1ck: rmn, mUttt,  KillDream, AIm, portelito

NorwayLGB: Polly, jkaem, prb, rain, RUBINO

FinlandnerdRage: archieee, villiG, alexE, luosrevo, jOELZ 

SlovakianEophyte: uno, zeRo, oskar, queztone, Barb1

АвторAndi Дата28 Апрель 2015, 09:47 Просмотров4464 Комментарии1
Комментарии (1)
Olegiy
Gold 0 Respect 6
#1 ua Olegiy 1 Май 2015, 16:55
Изи турнир для нави
+1
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин