Как сезон начнешь, так его и проведешь!

Антон твои впечатления от новой FIFA и как сложился для тебя турнир?image

Впечатления яркие, фифа 12 очень сильно понравилось, как только её запустил. В полуфинале был лаггер сумасшедший, под ником Demetri, по ходу матча я проигрывал 2-0, но на 80, 85 и 90 минуте сделал результат. Финал был полностью под моим контролем, но у меня мяч упорно не хотел идти в ворота, но всё же он залетел на 90 минуте 1-0 аля Бензема.

Хочется отметить, что Антон занимает 1-е место ладера на ESL EU, 2-й LewisOrr, а на 4-м месте на расстоянии 1-й победы от 2-го места расположился еще один игрок нашей команды Na`Vi|BlooD, так держать парни.