Natus Vincere на DreamHack Open: прямой

Портал Navi-Gaming.com рад представить вам репортаж с одного из главных событий года по дисциплине StarCraft 2, турнира DreamHack Open 2013, который пройдет с 26 по 27 апреля в Стокгольме. Побороться за солидный призовой фонд, отправятся два игрока команды Natus Vincere - Евгений “Strelok” Опарышев и Йон “BabyKnight” Андерсен. Менеджер StarCraft 2 состава, Артём “Fairon” Быков, будет вести репортаж с места события.

 

В течение ближайших двух дней, мы порадуем вас интересными видео, интервью, фотографиями, а так же самыми свежими новостями с турнира DreamHack Open.


Трансляции:

 

 

 


Твиты от наших игроков, организаторов и просто интересных личностей SC2-комьюнити:
 


 

Фотогалерея:

 

image


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группы с игроками Natus Vincere, первая групповя стадия:
 

Группа E
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Strelok 3 3 - 6-2
image QueenE 2 - 2 0-4
image RezMaN 2 1 1 3-2
image Xlord 2 1 1 3-2

 

 

 

 

 

 

 

 image Strelok [2:1] image RezMaN
 image Strelok [2:0] image QueenE
 image Strelok [2:1] image Xlord
 image QueenE [0:2] image RezMaN
 image QueenE [0:0] image Xlord
 image RezMaN [0:2] image Xlord

 

Группа J
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Babyknight #1 3 3 - 6-0
image Duja 3 0 3 0-6
image Jrayc 2 1 1 2-2
image Serral 2 1 1 2-2

 

 

 

 

 

 

 

 image Babyknight [2:0] image Duja
 image Babyknight [2:0] image Jrayc
 image Babyknight [0:0] image Serral
 image Duja [0:2] image Jrayc
 image Duja[0:2] image Serral
 image Serral [0:0] image Jrayc

 

 

Вторая групповая стадия:

 

Группа A
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Bly 3 1 2 2-4
image GuMiho #1 3 2 - 4-0
image Welmu 3 1 2 2-4
image Snuffe #2 3 1 2 3-4


 

 

 

 

 

 

image Bly [0:2] image Snuffe

image Welmu [0:2] image GuMiho

image Bly [0:2] image GuMiho

image Snuffe [0:2] image Welmu

image Bly [2:0] image Welmu

image GuMiho [2:1] image Snuffe

 

Группа B
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Jaedong #1 3 2 1 5-2
image SaSe #2 2 2 - 5-2
image Goswser 2 1 1 3-3
image Serial 3 - 3 0-6


 

 

 

 

 

 

 

image SaSe [2:0] image Serial

image Goswser [0:2] image Jaedong

image SaSe [2:1] image Jaedong

image Serial [0:2] image Goswser

image SaSe [1:1] image Goswser

image Jaedong [2:0] image Serial


Группа C
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Feast 3 2 1 4-4
image Stephano #1 3 2 1 5-2
image Kas #2 3 2 1 4-2
image Monchi 3 - 3 1-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image Feast [2:1] image Monchi

image Kas [0:2] image Stephano

image Feast [2:1] image Stephano

image Monchi [0:2] image Kas

image Feast [0:2] image Kas

image Stephano [2:0] image Monchi


Группа D
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Polt #1 3 3 - 6-1
image Sage #2 3 2 1 5-2
image StarNaN 3 - 3 0-6
image KrasS 3 1 2 2-4


 

 

 

 

 

 

 

 

image Sage [2:0] image StarNaN

image Polt [2:0] image KrasS

image Sage [2:0] image KrasS

image StarNaN [0:2] image Polt

image Sage [1:2] image Polt

image KrasS [2:0] image StarNaN


Группа E
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image CoCa #2 2 2 1 4-2
image Nerchio #1 3 3 - 6-1
image BlinG 2 - 2 0-4
image Miniraser 2 - 2 1-4


 

 

 

 

 

 

 

 

image Nerchio [2:0] image BlinG

image CoCa [2:0] image Miniraser

image Nerchio [2:0] image Miniraser

image BlinG [0:2] image CoCa

image Nerchio [2:0] image CoCa

image Miniraser [0:0] image BlinG


Группа F
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image HerO #1 3 3 - 6-1
image Mana 3 1 2 3-5
image Verdi #2 3 2 1 4-2
image Adelscott 3 - 3 1-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image HerO [2:1] image Mana

image Verdi [2:0] image Adelscott

image HerO [0:0] image Adelscott

image Mana [0:2] image Verdi

image HerO [2:0] image Verdi

image Adelscott [1:2] image Mana


Группа G
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image JYP 3 1 2 3-4
image TLO #2 3 2 1 4-3
image Xlord #1 3 3 - 6-0
image Protosser 3 - 3 1-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image TLO [0:2] image Xlord

image JYP [2:0] image Protosser

image TLO [2:1] image Protosser

image Xlord [2:0] image JYP

image TLO [2:0] image JYP

image Protosser [0:2] image Xlord


Группа H
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Snute 3 - 3 2-6
image Zenio #2 3 2 1 5-3
image TargA 3 2 1 4-4
image Bischu #1 3 2 1 5-3


 

 

 

 

 

 

 

 

image Zenio [2:1] image Snute

image TargA [2-1image Bischu

image Zenio [1:2] image Bischu

image Snute [1:2] image TargA

image Zenio [2:0] image TargA

image Bischu [2:0] image Snute


Группа I
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image MC #2 3 2 1 5-2
image SortOf #1 3 2 1 5-2
image HoBbe 3 0 3 0-6
image White-Ra 3 2 1 4-3


 

 

 

 

 

 

 

 

image MC [2:0] image HoBbe

image SortOf [2-0image White-Ra

image MC [1:2] image White-Ra

image HoBbe [0:2] image SortOf

image MC [2:1] image SortOf

image White-Ra [2:0] image HoBbe


Группа J
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image LucifroN 3 2 1 5-3
image Yugioh 3 2 1 5-3
image Strelok 3 2 1 5-3
image Timestamp 3 - 3 0-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image Yugioh [2:1] image Strelok

image Timestamp [0:2] image image LucifroN

image Yugioh [1:2] image LucifroN

image Strelok [2:0] image Timestamp

image Yugioh [2:0] image Timestamp

image LucifroN [1:2] image Strelok

 


Группа K
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Puzzle #2 3 2 1 4-2
image HyuN #1 3 3 - 6-0
image Elfi 3 - 3 1-6
image Ziktomini 3 1 2 2-5


 

 

 

 

 

 

 

 

image Puzzle [0:2] image HyuN

image Elfi [1:2] image Ziktomin

image Puzzle [2:0] image Ziktomin

image HyuN [2:0] image Elfi

image Puzzle [2:0] image Elfi

image Ziktomin [0:2] image HyuN


Группа L
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image HuK #2 3 2 1 4-2
image Leenock #1 3 3 - 6-0
image Dayshi 3 - 3 1-6
image Sjow 3 - 3 2-5


 

 

 

 

 

 

 

 

image HuK[0:2] image Leenock

image Dayshi [1:2] image Sjow

image HuK [2:0] image Sjow

image Leenock [2:0] image Dayshi

image HuK [2:0] image Dayshi

image Sjow[0:2] image Leenock


Группа M
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Ret #2 3 2 1 5-3
image Grubby #1 3 3 - 6-1
image Zanster 3 1 2 3-4
image Njal 3 - 3 0-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image Ret [1:2] image Grubby

image Zanster [2:0] image Njal

image Ret [2:0] image Njal

image Grubby [2:0] image Zanster

image Ret [2:1] image Zanster

image Njal [0:2] image Grubby


Группа N
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image NaNiwa #2 3 2 1 6-1
image Center #1 3 3 - 4-4
image ToD 3 1 2 4-4
image Buffy 3 - 3 1-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image NaNiwa [0:2] image Center

image ToD [2:0] image Buffy

image NaNiwa [2:1] image Buffy

image Center [2:0] image ToD

image NaNiwa [2:1] image ToD

image Buffy [0:2] image Center


Группа O
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image ForGG #1 3 3 - 6-0
image Oz #2 3 2 1 4-3
image Fuzer 3 1 2 2-4
image BabyKnight 3 - 3 1-6


 

 

 

 

 

 

 

 

image ForGG [2:0] image Oz

image Fuzer [2:0] image BabyKnight

image ForGG [2:0] image BabyKnight

image Oz [2:0] image Fuzer

image ForGG [2:0] image Fuzer

image BabyKnight [1:2] image Oz


Группа P
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image ThorZaIN #2 3 2 1 4-3
image Happy #1 3 3 - 6-0
image Morrow 3 - 3 1-6
image NightEnD 3 1 2 2-4


 

 

 

 

 

 

 

 

image ThorZaIN [0:2] image Happy

image Morrow [0:2] image NightEn

image ThorZaIN [2:0] image NightEn

image Happy [2:0] image Morrow

image ThorZaIN [2:1] image Morrow

image NightEn [0:2] image Happy

 

 

 

Третья групповая стадия:

 

Группа A
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Nerchio 3 1 2 3-5
image TLO #1 3 3 - 6-1
image ForGG 3 - 3 2-6
image SaSe  #2 3 2 1 4-3


 

 

 

 

 

 

 

 image Nerchio [0:2] image SaSe 

 image TLO [2:0] image ForGG

 image Nerchio [2:1] image ForGG

image SaSe [0:2] image TLO

 image Nerchio [1:2] image TLO

 image ForGG [1:2] image SaSe

 

Группа B
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Kas #1 3 3 - 6-1
image Zenio 3 1 2 4-4
image Happy 3 - 3 1-6
image HerO #2 3 2 1 4-4


 

 

 

 

 

 

 

image Happy [0:2] image Zenio

image Kas [2:0] image HerO

image Happy [1:2] image HerO

image Zenio [1:2] image Kas

image Happy [1:2] image Kas

image HerO [2:1] image Zenio

 

Группа C
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Snuffe 3 - 3 0-6
image Polt 3 1 2 2-4
image Huk #1 3 3 - 6-0
image Grubby #2 3 2 1 4-2


 

 

 

 

 

 

 

 

image Grubby [0:2] image Huk

image Snuffe [0:2] image Polt

image Grubby [2:0] image Polt

image Huk [2:0] image Snuffe

image Grubby [2:0] image Snuffe

image Polt [0:2] image Huk

 

Группа D
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Puzzle #2 3 2 1 4-3
image Center 2 - 2 1-4
image SortOf #1 3 3 - 6-1
image Strelok 2 - 2 1-4


 

 

 

 

 

 

 

 

image Center[0:2] image Puzzle

image Strelok [1:2] image SortOf

image Center [0:2] image SortOf

image Puzzle [2:0] image Strelok

image Center [0:0] image Strelok

image SortOf [2:0] image Puzzle

 

Группа E
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image NaNiwa #2 3 2 1 5-3
image MC 3 - 3 1-6
image HyuN #1 3 3 - 6-2
image YugiOh 3 1 2 3-4


 

 

 

 

 

 

 

image NaNiwa [0:2] image HyuN

image YugiOh [2:0] image MC

image NaNiwa [2:1] image MC

image HyuN [2:1] image YugiOh

image NaNiwa [2:0] image YugiOh

image MC [0:2] image HyuN

 

Группа F
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image LeenoK #1 3 3 - 6-0
image Sage 3 - 3 0-6
image Gumiho #2 3 2 1 4-2
image Ret 3 1 2 2-4


 

 

 

 

 

 

 

image Ret [0:2] image LeenoK

image Gumiho [2:0] image Sage

image Ret [2:0] image Sage

image LeenoK [2:0] image Gumiho

image Ret [0:2] image Gumiho

image Sage [0:2] image LeenoK

 

Группа G
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image Stephano #1 3 3 - 6-2
image Verdi #2 3 2 1 5-3
image Bischu 3 - 3 0-6
image ThorZain 3 1 2 4-4


 

 

 

 

 

 

 

image Bischu [0:2] image Verdi

image ThorZain [1:2] image Stephano

image Bischu [0:2] image Stephano

image Verdi [2:1] image ThorZain

image Bischu [0:2] image ThorZain

image Stephano [2:1] image Verdi

 

Группа H
Команда Игры Поб. Пор. Очки
image XlorD 3 - 3 2-6
image Jaedong #1 3 3 - 6-2
image CoCa #2 3 2 1 5-3
image Oz 3 1 2 3-5


 

 

 

 

 

 

 

image CoCa [2:0] image XlorD

image Jaedong [2:0] image Oz

image CoCa [2:1] image Oz

image XlorD [1:2] image Jaedong

image CoCa [1:2] image Jaedong

image Oz [2:1] image XlorD

 

 

 

Ro16:

image Stephano [0:2] image CoCa

image LeenoK [2:0]  image Grubby 

image Puzzle [0:2] image HerO

image HyuN [2:0] image SaSe

image TLO [1:2] image NaNiwa

image Kas [1:2] image SortOf

image HuK [0:2] image GuMiho

image Verdi [0:2] image Jaedong

 

 

 

Четвертьфинал:

image CoCa [0:2] image LeenoK

image HerO [2:0] image HyuN

 image NaNiwa [2:0] image SortOf

image GuMiho [0:2] image Jaedong

 

 

Полуфинал:

image LeenoK [2:0] image HerO

image NaNiwa [2:1] image Jaedong

 

 

Финал:

image LeenoK [3:2] image NaNiwa

 

 

Распределение призового фонда


1 место - 7176 евро 
2 место - 4186 евро
3 место - 2392 евро
4 место - 2392 евро
5 место - 1196 евро
6 место - 1196 евро
7 место - 1196 евро
8 место - 1196 евро


Полезные ссылки:
 

Авторprb Дата25 Апрель 2013, 23:03 Просмотров10025 Комментарии18
Комментарии (0)
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин