Natus Vincere на СНГ отборочных TECHLAB

В субботу в 18:00 по Киеву и 19:00 по Москве наша CS:GO команда будет принимать участие в онлайн-отборочных на TECHLABS CUP 2013. В случае победы на квалификации, Na`Vi CS:GO отправятся на финалы в Минск, где не только составят компанию нашим WoT и Dota 2 составам, но и будут бороться за первое место против победителя европейской квалификации LGB и приз в $3 500. Также победитель финала в Минске получит слот на финал Техлабс 2013 в Москве, где встретится с победителями предыдущих квалификаций NiP, Astana Dragons и 3DMAX.

Всего в квалификации примут участие 64 команды СНГ.  Только финальная игра пройдёт до двух побед, все остальные только до одной.

Новостная лента:

02:13 - image Natus Vincere побеждают image Courage Gaming на второй карте - и становятся победителями отборочных! Минск, Na`Vi.CSGO едет к вам!

01:29 - Сразу после победы image Natus Vincere на первой карте своё начало берёт вторая - de_inferno

00:50 - Начало первой карты финала de_dust2.

00:34 - Определился второй финалист квалификации - image Courage Gaming.

23:00 - image Natus Vincere побеждают и проходят в финал.

22:13 -  Начинается игра против image USSR на de_mirage.

21:59 - Следующим соперником нашей команды будет команда image USSR.

21:57 - Na`Vi без проблем обыгрывают image BSE за 20 минут и выходят в полуфинал!

21:35 - Стартует матч image Natus Vincere против команды image BSE.csgo. Смотрим игру по стриму!

20:34 - Команда image Natus Virtus Pro Vincere была дисквалифицирована с турнира (забанена) из-за того, что один из игроков использовал читы.

20:34 - 1/8 финала: image Natus Vincere обыгрывают российскую команду image ELTZ! на карте mirage со счетом [16:4] и выходят в четвертьфинал этого отборочного этапа.

19:50 - 1/16 финала: image Natus Vincere [16:4] image Mysterios

18:55- 1/32 финала: image Natus Vincere [16:4] image Namless Squad

18:07 - Добавлена турнирная сетка.

18:00 - Стартовали первые игры. Совсем скоро появится ссылка на сетку турнира и будут известны соперники нашей команды.