Natus Vincere на The Defense 4

Представляем вашему внимаю репортаж с четвертого сезона турнира The Defense. В течении двух месяцев 20 команд будут бороться за призовой фонд составляющий $25 000. В первой стадии турнира Natus Vincere встретятся с такими командами, как: Mousesports, RoX.KiS, Team Empire, Keita. 

 
Расписание матчей, составы команд и другую необходимую информацию вы сможете найти внутри репортажа.


Трансляция:

 

Распределение призового фонда:

  1. image Natus Vincere - $12 000
  2. image Kaipi - $7 000
  3. image EG - $4 000
  4. image Liquid - $2 000

 

Плей-офф:

Верхняя сетка  
image Natus Vincere            
[2:0] #1 #2 image Natus Vincere          
image iCCup            
  [2:1] #1 #2 #3       image Natus Vincere  
image Alliance               
[2:0] #1 #2 image Kaipi          
image Kaipi            
Нижняя сетка    
image MOUZ            
[2:0] #1 #2 image MOUZ       [3:1] #1 #2 #3 #4 image Natus Vincere
image Next.kz    image iCCup                  
  [0:2] #1 #2 [0:2] #1 #2 image Liquid        
image 4FC   image Liquid        
[0:2 ] #1 #2 image Liquid          
image Liquid       image Kaipi    
      [0:2] #1 #2 [2:1] image Kaipi       
image Virtus.pro         image EG             
[0:2] #1 #2 image Team Empire          
image Team Empire   image Alliance         
  [1:2] #1 #2 #3 [1:2] #1 #2 #3 image EG      
image Dignitas   image EG        
[0:2] #1 #2 image EG          
image EG            

 

Группы:

Группа А
Команда Побед Поражений Очков
image Natus Vincere 8 1 8
image MOUZ 7 2 7
image Rox.KIS 2 7 2
image Team Empire 4 6 4
image Keita 2 7 2


image Natus Vincere [1:1] image Mouz Запись#1 Запись#2
image Keita [2:0] image Rox.KIS Запись#1 Запись#2
image Rox.KIS [2:0] image Team Empire Запись#1 Запись#2
image Mouz [2:0] image Keita Запись#1 Запись#2
image Mouz [2:0] image Rox.KIS Запись#1 Запись#2
image Natus Vincere [2:0] image Keita  Запись#1 Запись#2
image Natus Vincere [2:0] image Team Empire Запись#1 Запись#2
image Team Empire [2:0] image Keita Запись#1 Запись#2
image Mouz [2:0] image Team Empire Запись#1 Запись#2
image Natus Vincere [2:0] image Rox.KIS Запись#1 Запись#2
image Rox.KIS [0:1] image Team Empire Запись
image Team Empire [1:0] image Keita  Запись
image Natus Vincere [1:0] image Mouz Запись
 

Группа B
Команда Побед Поражений Очков
image Virtus.pro         5 3 5
image Fnatic 3 5 3
image Flip.sid3 2 6 2
image iCCup 6 2 6
image Next.kz 4 4 4


image Virtus.pro [1:1] image Next.kz Запись#1 Запись#2
image Virtus.pro [2:0] image Flip.sid3 Запись#1 Запись#2
image Fnatic [0:2] image Virtus.pro Запись#1 Запись#2
image iCCup [1:1] image Next.kz Запись#1 Запись#2
image iCCup [2:0] image Virtus.pro Запись#1 Запись#2
image Fnatic [0:2 image Next.kz Запись#1 Запись#2
image Flip.sid3 [2:0] image Next.kz Запись#1 Запись#2
image Fnatic [1:1] image iCCup Запись#1 Запис#2
image Fnatic [2:0] image Flip.sid3 Запись#1 Запис#2

 

Группа C
Команда Побед Поражений Очков
image Alliance            6 2 6
image Quantic 4 4 4
image EG 4 4 4
image 4FC 5 3 5
image zRage 1 7 1

 

image Alliance [1:1] image EG Запись#1 Запись#2
image zRage [1:1] image Quantic Запись#1 Запись#2
image EG [0:2] image 4FC Запись#1 Запись#2(ч.1) (ч.2)
image Alliance [2:0] image 4FC Запись#1 Запись#2
image EG [2:0] image zRage Запись#1 Запись#2
image EG [1:1] image Quantic Запись#1 Запись#2(ч.1) (ч.2)
image Alliance [1:1] image Quantic Запись#1 Запись#2
image 4FC [2:0] image zRage Запись#1 Запись#2
image Alliance [2:0] image zRage Запись#1 Запис#2
image Quantic [1:1] image 4FC Запись#1 Запись#2

 

Группа D
Команда Побед Поражений Очков
image Liquid               5 3 5
image Dignitas 5 3 5
image Kaipi 5 3 5
image Artyk 2 6 2
imageeL`Pride 3 5 3

 

image Artyk [1:1] image Liquid    Запись#1 Запись#2
imageeL`Pride [0:2] image Liquid Запись#1 Запись#2
image Dignitas [1:1] image Artyk Запись#1 Запись#2
image Kaipi [2:0] imageeL`Pride Запись#1 Запись#2
image Dignitas [1:1] image Kaipi Запись#1 Запись#2
image Liquid [2:0] image Kaipi Запись#1 Запись#2
image Kaipi [2:0] image Artyk Запись#1 Запись#2
image Artyk [0:2] imageeL`Pride Запись#1 Запись#2
image Liquid [0:2] image Dignitas Запись#1 Запис#2
image Dignitas [1:1] imageeL`Pride Запись#1 Запись#2

 

Даты проведения турнира:

29.05 – 02.06 – матчи в группах A и B;
05.06 – 09.06 – матчи в группах C и D;
29.06 – 28.07 – плей-офф (12 команд);

 

Список участников:

image Natus Vincere: Puppey, Dendi, XBOCT, Kuroky, Funn1k
imageTeam Empire: Twista, LightOfHeaven, Mitch, Scandal, blowyourbrain
image Virtus.pro: NS, Crazy-, Smile, illidanSTR, kSi
image RoX.KIS: BzzIsPerfect, Dread, Solo, Vanskor, yol 
image Mouz: FATA-, Black^, qojqva, paS-, syndereN
image Fnatic: Fly, Era, n0tail, h4nn1, Trixi
image zRage: sharfik, talento, inkvizitor, xakon, android
image The Alliance: s4, EGM, Akke, Loda, AdmiralBulldog
image DD: Goblak, Silent, 7ckngMad, Sockshka, Funzii
image 4FC: Noezz, Chrillee, strangby, boomski, Iconoclast
image iCCup: wejustzik, jackal, Mag~, Resolution, Fly
image Kaipi: EternaLEnVy, Arteezy, pieliedie, ComeWithMe, bOne7
image Keita: Frigoleet, Steffstyle, Floxplox, cYso, Maglev Gank Train
image Flip.sid3: MaNia, miGGel, Unicornxoxo, Ryze, Mirakel
image Next.kz: Mantis, StalCat, Watafaka, Reeves, 
image Evil Geniuses: Fear, DeMoN, Bdiz, Jeyo, Bamboe
image Artyk: Mistico, Masoku, Iwo, Smash, MiHawk
image Lions Pride: NeStlik, Cr1t-, NoiA, Hestejoe-Rotten, LINK
image Team Dignitas: Fogged, Aui_2000, Waytosexy, Universe, Sneyking
image Team Liquid: FLUFFNSTUFF, Korok, Bulba, ixmike88, TC

Авторprb Дата22 Июль 2013, 18:34 Просмотров99716 Комментарии132
Комментарии (0)
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин