Natus Vincere на втором сезоне WePlay

Вторым турниром в октябре для нашей команды стал второй сезон WePlay Dota2 League. Natus Vincere, которые оказались в группе D, приступят к своим матчам последними, а именно с 2 по 6 число с такими командами как Rox.KIS, Fnatic, Poseidon и ScaryFaceZ. Обо всех остальных подробностях, результатах групп и расписании турнира вы узнаете, полностью прочитав новость.

 

В первом групповом этапе 20 команд делятся на 4 группы, где каждая встреча между коллективами проходит в формате bo2. Первые два места каждой переходят во второй групповой этап, где, соответственно, число команд уменьшается до 8. Участники теперь уже делятся на две группы, где цель остаётся прежней, играя с каждым оппонентом матчи до двух побед, занять топ-2, ведь именно эти команды попадают в плей-офф.


Плей-офф проходит по системе bo3 матчей с вылетом команды только при условии двух поражений во встречах. Две сильнейшие команды встретятся 27 октября в грандфинале за звание чемпиона WePlay Dota2 League Season 2 и $13 000. Все матчи Natus Vincere вы сможете посмотреть вместе с нашим комментатором Версутой.
 

Трансляция:

 

Расписание игр Na`Vi:

image Na`Vi [2:0] image RoX.KIS Запись Запись

image Na`Vi [2:0] image Poseidon Ревью + записи (вторая игра MUST SEE)

image Na`Vi [2:0] image ScaryFaceZ Запись Запись

image Na`Vi [2:0] image Fnatic Запись Запись


 

Расписание турнира:

11.09 - 06.10 - Первый групповой этап

15.10 - 22.10 - Второй групповой  этап

23.10 - 27.10 - Плей-офф

27.10 - Грандфинал

 

Группы:

 

Group D
# Команда И В П О
1 image Na`Vi 8 8 0 8
2 image RoX.KIS 8 5 3 5
3 image Poseidon 8 4 4 4
4 image Fnatic 8 3 5 3
5 image ScaryFaceZ 8 0 8 0

 

image RoX.KIS [2:0] image ScaryFaceZ

image Poseidon [0:2] image RoX.KIS

image ScaryFaceZ [0:2] image Poseidon

image Fnatic [0:2] image Poseidon

image Fnatic [1:1] image RoX.KIS

image Fnatic [2:0] image ScaryFaceZ

 

Group A
# Команда И В П О
1 image RattleSnake.Int 8 7 1 7
2 image Mouz 8 6 2 6
3 image Cascade 8 3 5 3
4 image NEXT.kz 8 2 6 2
5 image Virtus.pro 8 2 6 2

 

image Mouz [2:0] image Virtus.pro

image Mouz [1:1] image NEXT.kz

image Virtus.pro [1:1] image Cascade

image RattleSnake.Int [2:0] image Virtus.pro

image NEXT.kz [0:2] image Cascade

image NEXT.kz [0:2] image RattleSnake.Int

image Cascade [0:2] image RattleSnake.Int

image Mouz [1:1] image RattleSnake.Int

image NEXT.kz [1:1] image Virtus.pro

image Cascade [0:2] image Mouz

 

Group B
# Команда И В П О
1 image Team Empire 8 7 1 7
2 image EG 8 5 3 5
3 image 4FC 8 3 5 3
4 image Dignitas 8 3 5 3
5 image DTS2010 8 2 6 2

 

image DTS2010 [1:1] image 4FC

image 4FC [2:0] image Dignitas

image 4FC [0:2] image Team Empire

image Dignitas [0:2] image Team Empire

image EG [2:0] image DTS2010

image Team Empire [2:0] image DTS2010

image DTS2010 [1:1] image Dignitas

image EG [0:2] image Dignitas

image EG [1:1] image Team Empire

image EG [2:0] image 4FC

 

Group C
# Команда И В П О
1 image Liquid 8 7 1 7
2 image The Alliance 8 6 2 6
3 image SSD 8 4 4 4
4 image The Retry 8 2 6 2
5 image For Sweet Revenge 8 1 7 1

 

image The Alliance [2:0] image The Retry

image Liquid [2:0] image SSD

image The Retry [0:2] image Liquid

image SSD [2:0] image The Retry

image The Retry [2:0] image For Sweet Revenge

image SSD [0:2] image The Alliance

image SSD [2:0] image For Sweet Revenge

image For Sweet Revenge [0:2] image Liquid

image The Alliance [1:1] image For Sweet Revenge

image The Alliance [1:1] image Liquid

 

Распределение призового фонда:

1 место -  $13 000
2 место – $6 000
3 место – $4 000
4 место – $2 000

 

Список участников:

image Natus Vincere: Puppey, Dendi, XBOCT, Funn1k, Kuroky

image Alliance: s4, Admiral Bulldog, Akke, Loda, EGM

image Evil Geniuses: SexyBamboe, Fear, DeMoN, Jeyo, bdiz

image Fnatic: H4nn1, Fly, Era, N0tail, Trixi

image Liquid: FLUFFNSTUFF, ixmike88, TC, Bulba, Korok

image Virtus.pro: NS, Goblak, God, Lost, Resolution

image Team Empire: Scandal, Mag~, vanskor, Silent, ALWAYSWANNAFLY

image Mousesports: FATA-,  Synderen, paS-, Qojqva

image Poseidon: kSi, Crazy, illidanSTR, jotm, Sakura

image Cascade: Stalk, Judo, Obiwanbanan, Bignum, Choby

image 4FC: Blomberg, Chrillee, strangby, boomski, giftig

image NEXT.kz:  Mantis, eQual, StalCat, Watafaka, Reeves

image RattleSnake.Int: EternaLEnVy, pieliedie, bOne7, SingSing,

image Quantic: Sockshka, 7ckngMad, TBA, TBA, TBA

image The Retry: PGG, Azen, Nexius, Jerry, Newb1k

image RoX.KIS: zzIsPerfect, yol, Nexus, Sedoy, TBA

image Super Strong Dinosaurs: ComeWithMe, Bamboe, Sneyking, Kebap, Arise

image ScaryFaceZ: Norman, Shadow, CrazyAlex, STATE21, Cema

Авторprb Дата 5 Октябрь 2013, 17:16 Просмотров72362 Комментарии44
Комментарии (0)
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин