Na`Vi.FXOpen на World Championship Serie

Хорошие новости для всех болельщиков команды Na`Vi.FXOpen: в третьем сезоне премьер-лиги World Championship Series наш состав будет представлять уже как минимум один игрок. В минувший четверг Jon “BabyKnight” Andersen успешно прошел квалификцию на европейский "Code S", победив на своём пути таких именитых игроков как ShoWTimE, Shuttle и Lucifron. А уже через полчаса такая возможность предоставится и капитану команды, Евгению “Strelok” Опарышеву. Для этого ему придется победить самого сильного игрока Германии - TLO, испанского террана Lucifron’а, а также молодую звезду из Польши – user’а. Плеер трансляции будет добавлен за 15 минут до начала матчей.

Формат турнира:

Групповой этап World Championship Series Challenger League пройдет по системе GSL: из группы выходят двое. Игрок со счетом 2:0 занимает первое место в группе, игрок со счетом 0:2 - четвертое место. Игроки со счетом 1:1 играют друг с другом для определения второго и третьего мест. Игрок, вышедший с первого места, получит 200$, 50 очков WCS, а также слот в премьер-дивизионе третьего сезона. Игрок, вышедший со второго места, также получит слот в премьер девизионе, 100$ и 50 очков WCS.