Репортаж с финала второго сезoна StarLad

image

Приветствуем всех на третьем дне репортажа с финала второго сезона SLTV Star Series! Вчера был определен первый участник супер-финала. Вчера в упорной борьбе финала виннеров встретились два гиганта image Na`Vi и image M5. Не смотря на усталость обеих команд они смогли показать нам интересные матчи, но сильнейшими оказались image Na`Vi. Сегодня же будет решаться второй участник супер-финала. В 14-00 вы сможете увидеть матч image Mousesports vs image Darer за выход в финал лузеров, а ближе к вечеру победитель этой пары сразится с image M5. Тем временем image Na`Vi сегодня имеют день отдыха, ведь завтра их ждет финал!

Новости турнира:

02:45- Сегодня третий день турнира закончился. Давайте подведем итоги - image Mousesports сегодня отправили 2 команды домой. Первой командой была image Darer и этот матч дал нам массу хороших впечатлений. Видно то, что команды не сдаются духом и борятся до самого конца. Ну и следующей командой была image M5. Этот матч запомнился нам тем, что все игроки играли в полную силу и делали все что от них зависит. Первую игру image Mousesports проиграли, но следующие две они практично вырвали с рук image M5. На сегодня все. В 20-00 ждите супер-финал image Na`Vi vs  image Mousesports.

02:42- Вот это матч! Он вряд ли кому дал уснуть - очень много замесов, которые все ближе и ближе решали судьбу команд.image Mousesports смогли вытянуть игру и получить место в супер-финале!

01:39- Начался третий матч image M5 vs image Mousesports где определится супер-финалист завтрашнего матча! Пики команд:

image

01:22- Все еще ожидаем на третью игру image M5 vs image Mousesports, а пока можно посмотреть интересную борьбу с вчерашнего матча у рошана  image Na`Vi vs image Mousesports :

01:09 image Mousesports одерживают победу и это означает что впереди еще один матч. Думаю кроме валидола вам понадобиться кофе. Уже час ночи в Киеве.

00:45 - После матча предлагаем Вам посмотреть интервью с image Black) перед матчем с image M5.

23:46 - Началась вторая игра image M5 vs image Mousesports. Напряжение накаляется, некоторые до сих пор не отошли от предыдущего матча. Что на этот раз покажут нам команды? Доставать ли нам валидол? Все это мы увидим скоро.Пики команд:

image

23:20 - Без особых усилий image M5 переигрывают image Mousesports за пол часа. Довольно большое количество хороших замесов для image M5 благодаря хорошему пику image Володьки PGG. Через пару минут начнется второй матч!

22:36 - Началась первая игра image M5 vs image Mousesports. Атмосфера в КиберАрене очень напряженная, основная аудитория болеет image M5. Есть информация что один из игроков русской команды играет на коврикe QcK Na'Vi Edition :)
Пики команд:

image

22:16 - Игроки уже на сцене и готовятся к матчу. Через пару минут начнется бой!

21:45 - Скоро начнется финал лузеров image M5 vs image Mousesports, матч будет проходить на сцене, а пока предлагаем вам насладиться отрывком с вчерашнего матча image Na`Vi vs image Mousesports:

18:24 image Darer сидят возле image Artstyle`a вместе анализируя свою игру, обсуждают ошибки и что нужно было делать в тех или иных моментах.

18:20 - Хлоднокровие image Dendi не победить! Смотрим:

17:37 - Скоро спонсором турниров явно будет валидол...75 минут продолжалась эта баталия и все же image Mousesports смогли додавить image Darer  Украинская команда покидает этот турнир и зарабатывают 2000$ В 21-30 начинается финал лузеров image M5 vs image Mousesports .

16:09 - Начался третий матч image Mousesports vs image Darer , для проигравшой команды этот матч будет последний на турнире. Пики команд:

image

15:56 - Удивительный матч в котором каждая ошибка обеих команд решала их судьбу. image Mousesports собрав все силы делают хороший размен и идут на трон, image Darer  не дождашвись сноса пишут gg и идут на перекур. Через пару минут начинается последний матч, который решит кто сегодня будет играть с image M5 .

15:36 - Спустя 13 минут все же удается настроить мышку игроку с image Mousesports и матч продолжается!

15:23 - У одного из игроков image Mousesports проблемы с мышкой. Пока идёт пауза image Darer пошли на перекур.

14:37 - Начался второй матч image Mousesports vs image Darer , который может быть последним для европейцев. Пики команд:

image

14:24 - Пока идёт перерыв, мы предлагаем Dам посмотреть момент с вчерашнего матча image Na`Vi vs image Mousesports :

14:20 - Поддержка болельщиков image Darer дает свое. Украинская команда берет первую игру со счетом 27-14 и все игроки идут на перерыв. Через 10 минут начнется вторая игра.

13:47 - Начался первый матч image Mousesports vs image Darer ! Пики команд:

image

13:21 - Доброго дня всем посетителям нашего портала! Прямо сейчас мы начинаем репортаж с третьего дня SLTV Star Series! Поки игроков image Mousesports не видно, image Darer же ушли ждать матч в парк возле КиберАрены.

Система проведения:

- Групповой этап: В групповом этапе 6 команд  будут играть в одной группе. Они сыграют между собой по 1 матчу bo1. В финальный этап из группы выходят 4 команды.
- Финальная часть: Финал пройдет по системе Double Elimination. Четыре финалиста будут играть между собой в полуфиналах виннеров, первое место с четвертым, а второе с третьим! Все матчи пройдут по cистеме bo3, кроме суперфинала, который будет сыгран по системе bo5.