SLTV Season 5 + RaidCall League 2: очере

image

Здравствуйте дорогие друзья! На протяжении этого месяца мы смогли увидеть множество матчей с участием нашей команды на разных лигах - StarLadder 5 , RaidCall League 2 и The Defense3. Пока трудно что либо говорить о команде image Na`Vi, ведь пока кондиция игроков и их уровень слаб и не похож на прежний. В последнее время можно заметить, что image Puppey тестирует даблу на мид, и судя по статистике - с этого ничего хорошего нет. Но не нужно отчаиваться, ведь рано или поздно команда стрельнет и покажет, что прошлые матчи были нелепостью.

Сегодня у них будет возможность это доказать, ведь нас ждут минимум три матча на RaidCall и StarLadder 5. Наверно не трудно догадаться, что соперником будут вновь image Fnatic, с которыми Na`Vi встречаются уже четвертый раз в этом месяце. Но это не все, ведь нас так же ждет эль-классико - битва СНГ гигантов, которые не раз показывали сильную борьбу между собой: image Na`Vi и image Team Empire. Матч с нашими русско-украинскими братьями начнется в 19:00(+2 МСК), формат матча bo1. После маленького перерыва в 20:00(+2 МСК) начнется матч на Raid Call League 2  против image Fnatic.

Система проведения:

• Круговая лига: Каждая команда сыграет со всеми соперниками, всего 120 матчей, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. Все игры пройдут в формате online.
  • Финальная часть: В финальную часть, которая будет сыграна с 4 по 7 апреля в Киев Киберспорт Арене, проходят ТОП-4 команд регулярного чемпионата. Матчи будут сыграны по системе Double Elimination, best of three, а Grand Final - best of five.
  • Групповой этап проходит под форматом bo1.