Смотри квалификации TI4 с На`Ми

 

Первая из четырёх региональных квалификаций на The International 2014 начинается уже сегодня. На протяжении четырёх игровых дней, с 12 по 15 мая, одиннадцать команд из Америки будут бороться между собой за участие в главном чемпионате на Dota 2 сцене в 2014 году. Освещением турнира для вас займётся и редакция navi.gg.

 

В первые два дня коллективам предстоит встретиться между собой в bo1 матчах, где будет идти напряжённая борьба за каждое очко в турнирной таблице. После этого этапа только 4 команды, занявшие верхние строчки таблицы, отправляются в плей-офф. Остальным же придётся попрощаться с участием на TI в этом году. В случае, если команды будут иметь равное количество очков и нельзя будет определить верхние места, нас будут ждать переигровки.

 

Плей-офф пройдёт следующим образом: первое и второе место таблицы попадают в финал верхней сетки, победитель которой проходит сразу в грандфинал квалификации. Остальным двум коллективам надо будет сначала сразиться между собой в нижней сетке, а после встретиться с проигравшим верхней.  Все эти матчи пройдут до двух побед.

 

А победитель best-of-five  грандфинала квалификации займёт своё место среди сильнейших команд мира на The International 2014.

 

Несмотря на поражение в грандфинале, команда, которая заняла второе место квалификации, сможет побороться за заветную - последнюю квоту на главный турнир года, сразившись с оппонентами из других регионов, которые также заняли второе место отборочных. "Турнир четырёх" пройдёт в Сиэтле, а победившая в нём команда станет шестнадцатой и последней, получившей заветное место.

 

The International 4. Основная информация

  • Дата проведения: С 18 по 21 июля 2014 года.
  • Место проведения: "KeyArena" в "Seattle Center", Сиэтл, штат Вашингтон, США.
  • Призовой фонд турнира (по состоянию на 15.05.14г.): $ 5, 006, 436.

 

Всего за несколько дней, с момента выпуска дополнения игры - "The Compendium", призовой фонд турнира увеличился более чем на 2 миллиона долларов.

 

  • Информация по другим участникам квалификаций, как и о получивших прямую квоту командах : Анонс The International.

 

Команда комментаторов от СНГ

 

 

Трансляция:

 

 
Основной стрим

 

 

Грандфинал: United States Minor Outlying IslandsNAR [3:2] United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid

Игра 1. Победа NAR

                                                    United States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Morphling Templar Assassin Outworld Devourer
Pick
Disruptor Enchantress Mirana Tidehunter Dragon Knight
Fogged 1437 Sneyking Brax Korok
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Keeper of the Light Naga Siren Shadow Fiend Rubick
Pick
Invoker Shadow Demon Batrider Sand King Lycan
qojkva Wayto Bulba Demon TC

Итоговая таблица первой игры

 

 

 

Игра 2. Победа Team Liquid

                                                    United States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Mirana Dazzle Lich  
Pick
Disruptor Shadow Demon Luna Elder Titan Storm Spirit
1437 Fogged Sneyking Brax Korok
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Keeper of the Light Dragon Knight Kunkka  
Pick
Morphling Rubick Batrider Nyx Assassin Ursa
qojkva Wayto Bulba Demon TC

Итоговая таблица второй игры

 

 

 

Игра 3. Победа NAR

                                                    United States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Morphling Shadow Fiend Templar Assassin Bane
Pick
Dazzle Shadow Demon Lycan Dark Seer Mirana
1437 Fogged Sneyking Brax Korok
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Keeper of the Light Brewmaster Kunkka Puck
Pick
Dragon Knight Disruptor Batrider Enigma Ursa
qojkva Wayto Bulba Demon TC

Итоговая таблица третьей игры

 

 

 

Игра 4. Победа Team Liquid

                                                    United States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Mirana Sand King Disruptor Kunkka
Pick
Keeper of the Light Shadow Demon Luna Nyx Assassin Brewmaster
1437 Fogged Sneyking Brax Korok
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Batrider Morphling Lycan Puck
Pick
Shadow Fiend Dark Seer Dazzle Weaver
qojkva Wayto Bulba Demon TC

Итоговая таблица четвёртой игры

 

 

 

Игра 5. Победа NAR

                                                    United States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Dark Seer Bane Tidehunter Weaver
Pick
Dazzle Enchantress Drow Ranger Batrider Templar Assassin
Fogged 1437 Sneyking Brax Korok
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Mirana Lycan Dragon Knight Luna
Pick
Shadow Fiend Puck Shadow Demon Slardar
qojkva Wayto Bulba Demon TC

 

 

 

 

Матч за место в грандфинале квалификаций: United States Minor Outlying IslandsSNA [0:2] United States Minor Outlying Islands Team Liquid

Игра 1. Победа Team Liquid

                                                    United States Minor Outlying IslandsSNA
Ban
Treant Protector Lycan Shadow Fiend Morphling Keeper of the Light
Pick
Disruptor Tiny Shadow Demon Nyx Assassin Natures Prophet
whitebeard USH FLUFFNSTUFF ixmike88 SNA
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Batrider Brewmaster Enchantress Elder Titan
Pick
Dark Seer Mirana Dragon Knight Bane
Bulba qojkva TC Wayto Demon

Итоговая таблица первой игры

 

 

 

Игра 2. Победа Team Liquid

                                                    United States Minor Outlying IslandsSNA
Ban
Treant Protector Batrider Shadow Fiend Keeper of the Light Lycan
Pick
Dark Seer Disruptor Sand King Morphling Nyx Assassin
SNA whitebeard FLUFFNSTUFF USH ixmike88
       United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid
Ban
Io Enchantress Brewmaster Ursa Axe
Pick
Mirana Shadow Demon Puck Dragon Knight
qojkva Demon Bulba Wayto TC

Итоговая таблица второй игры

 

 

 

 

Статистика первых трёх дней

Наиболее используемый герой

 

Пять Наиболее используемых героев
Герой Сыграно игр

Выиграно/

проиграно игр

Убийств Ассистов Смертей Добито Отнято

Золото

в минуту

Опыт

в минуту

Mirana
Mirana
46 30/16 5.1 8.8 3.2 184.7 12.9 474 461
Shadow Demon
Shadow Demon
33 18/15 3.5 9.1 4.7 33.9 1.6 246 254
Treant Protector
Treant Protector
31 17/14 2.0 5.7 4.0 23.8 1.5 233 256
Dark Seer
Dark Seer
25 14/11 3.3 9.7 4.1 186.6 1.4 427 453
Centaur Warrunner
Centaur Warrunner
20 7/13 3.6 6.6 4.9 107.5 4.8 321 355

 

Лучшие индивидуальные показатели игроков

 

золото в минуту
Игрок Команда

Золото

в минуту

Наивысший показатель

золота в минуту

USH United States Minor Outlying IslandsSNA 672

828

Shadow Fiend

qojkva United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid 649

792

Shadow Fiend

 

Опыт в минуту
Игрок Команда

Опыт

в минуту

Наивысший показатель

опыта в минуту

USH United States Minor Outlying IslandsSNA 650

898

Shadow Fiend

qojkva United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid 640

779

Morphling

 

Топ-3 по показателю добитых крипов
Игрок Команда Крипов Добито Герой
Relic United States Minor Outlying Islands No! Earth Spirit 573 Naga Siren
USH United States Minor Outlying IslandsSNA 571 Mirana
USH United States Minor Outlying IslandsSNA 558 Morphling

 

Лучшие ассистенты
Игрок Команда Ассистов Наивысший показатель
ixmike88 United States Minor Outlying IslandsSNA 12.2

19

Nyx Assassin

whitebeard United States Minor Outlying IslandsSNA 11.2

21

Disruptor

Brax United States Minor Outlying IslandsNAR 10.8

19
Tidehunter

 

 

 

Финал нижней сетки: United States Minor Outlying IslandsSNA [2:1] PeruUnion

Игра 1

           WinUnited States Minor Outlying IslandsSNA
Ban
Sand King Treant Protector Naga Siren Viper Luna
Pick
Disruptor Enchantress Brewmaster Tiny Nyx Assassin
whitebeard Fluffnstuff SNA USH ixmike88
 LosePeruUnion
Ban
Dark Seer Batrider Natures Prophet Storm Spirit Clockwerk
Pick
Centaur Warrunner Shadow Demon Templar Assassin Tidehunter Doom
Angel J3R1CHO Sideral Znderlz iwo

Итоговая таблица первой игры  

 

 

 

Игра 2

           WinPeru Union
Ban
Disruptor Dark Seer Templar Assassin Natures Prophet Nyx Assassin
Pick
Treant Protector Sand King Puck Weaver Timbersaw
J3R1CHO ZndeRlz Sideral iwo Angel
 LoseUnited States Minor Outlying Islands SNA
Ban
Batrider Lycan Naga Siren Viper Dragon Knight
Pick
Enchantress Bane Brewmaster Mirana Elder Titan
Fluffnstuff whitebeard SNA USH ixmike88

Итоговая таблица второй игры

 

 

 

Игра 3

           WinUnited States Minor Outlying IslandsSNA
Ban
Sand King Dark Seer Naga Siren Mirana Luna
Pick
Shadow Shaman Keeper of the Light Natures Prophet Phantom Lancer Batrider
whitebeard Fluffnstuff SNA USH ixmike88
 LosePeruUnion
Ban
Disruptor Lycan Enchantress Templar Assassin Morphling
Pick
Puck Shadow Demon Viper Treant Protector Weaver
Angel J3R1CHO Sideral Znderlz iwo

Итоговая таблица третьей игры  

 

 

 

 

Финал верхней сетки: United States Minor Outlying Islands Nar [2:0] United States Minor Outlying Islands Team Liquid

Игра 1

           WinUnited States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Lycan Dark Seer Shadow Demon Clockwerk
Pick
Io Morphling Puck Enchantress Centaur Warrunner
Fogged Sneyking Korok 1437 Brax
United States Minor Outlying Islands Team Liquid Lose
Ban
Batrider Tiny Brewmaster Nyx Assassin Timbersaw
Pick
Keeper of the Light Mirana Templar Assassin Axe
Demon TC Wayto qojkva Bulba

Итоговая таблица первой игры

 

 

 

Игра 2

           WinUnited States Minor Outlying IslandsNAR
Ban
Treant Protector Morphling Dark Seer Disruptor Storm Spirit
Pick
Shadow Demon Doom Brewmaster Keeper of the Light Centaur Warrunner
Fogged Sneyking Korok 1437 Brax
United States Minor Outlying Islands Team Liquid Lose
Ban
Batrider Mirana Luna Shadow Fiend Naga Siren
Pick
Io Viper Rubick Tiny Puck
Demon TC Wayto qojkva Bulba

Итоговая таблица второй игры

 

 

 

Переигровка - за право выхода в нижнюю сетку

 

Среда, 14.05.14. Переигровка.
Матч 1 Матч 2 Матч 3
[0:1] [1:0] [0:1]

 

Турнирная таблица:

 

Турнирная таблица. Группа А.
Команда Игры Выиграли Проиграли Очки
1. United States Minor Outlying IslandsLiquid 10 8 2 24
2. United States Minor Outlying IslandsNAR 10 8 2 24
3. PeruUNION 10 6 4 18
4. United States Minor Outlying IslandsSNA 10 6 4 18
5. United States Minor Outlying IslandsEHUG 10 6 4 18
6. United States Minor Outlying IslandsTOP5 10 5 5 15
7. PeruRevenge 10 5 5 15
8. BrazilCNB 10 4 6 12
9. United States Minor Outlying IslandsShadows 10 4 6 12
10. United States Minor Outlying IslandsNES 10 2 8 6
11. ArgentinaIsurus 10 1 9 3

 

 

Результаты группового этапа

Среда, 14.05.14г.

 

матчи Среды, 14.05.14.
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
[0:1] [0:1] [0:1] [0:1]
[1:0] [1:0] [1:0] [1:0]
[0:1] [0:1] [1:0] -

 

Вторник, 13.05.14г.

 

матчи Вторника, 13.05.14.
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
[0:1] [1:0] [1:0] [1:0]
[1:0] [0:1] [0:1] [0:1]
[0:1] [1:0] [0:1] [0:1]
[1:0] [1:0] [0:1] [0:1]
[1:0] [0:1] [1:0] [1:0]
[1:0] [1:0] [0:1] [1:0]
[1:0] [1:0] [1:0] [1:0]

 

Понедельник, 12.05.14г.

 

матчи Понедельника, 12.05.14.
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
[1:0] [0:1] [1:0] [0:1]
[1:0] [1:0] [0:1] [0:1]
[1:0] [1:0] [1:0] [1:0]
[0:1] [0:1] [0:1] [0:1]

 

 

Цена квалификаций

top 1 место - United States Minor Outlying IslandsNAR - Прямой инвайт на финалы турнира "The International 4".

top 2 место - United States Minor Outlying IslandsTeam Liquid - Право сразиться в "Турнире четырёх".

 

Составы команд:

Peru Revenge: Mstco, MiHawk,SmAsH, Benjaz, Masoku

Argentina Isurus: Nheidara, -ddx, Fullback, zurdo, papita

United States Minor Outlying Islands Liquid: TC, BuLba, qojqva, DeMoN, Wayto

United States Minor Outlying Islands NAR: Brax, 1437, Korok, Fogged, Sneyking

United States Minor Outlying Islands SNA: FLUFFNSTUFF, whiteBeard, USH, SNA, ixmike88

United States Minor Outlying Islands NES: Gudii, Relic, halffriedeggroll, Bricks, Nave

Peru UNION: wo, Angel, Znder, Sideral, J3r1cho

United States Minor Outlying Islands EHUG: Pandaego, ima_sheep, Cak3z, Justin, JiggleBilly

Brazil CNB: Ned, Baga, KINGRD, 4dr, Tavo

United States Minor Outlying Islands TOP5: Shanks, Whatever, Fly, DJ,  Patsoul

United States Minor Outlying Islands Shadows: LaStHiTMaGiC, naerok, ChikenMC, Joik, risk

АвторMark Averbukh Дата11 Май 2014, 12:34 Просмотров14435 Комментарии4
Комментарии (4)
k3zany
Gold 2 Respect 1
DOTA
#1 by k3zany 12 Май 2014, 17:02
А куда официальный комментатор нави пропал?
0
k3zany
Gold 2 Respect 1
DOTA
#2 by k3zany 12 Май 2014, 18:06
Сорри, не заметил просто)
0
maloyjkeee :j
Gold 2 Respect 8
#3 ua maloyjkeee :j 12 Май 2014, 21:47
Я уверен в том, что призовой фонд ТИ4 достигнет 6.000.000$ и мы получим просто офигенные плюшки от ВальвЕ
0
Filnine
Gold 8 DisRespect 13
#4 ru Filnine 15 Май 2014, 11:48
Очень хорошая новость спасибо редакторам сайта.А так очень надеюсь Нави готовятся и следят за соперниками!
0
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин