Отборы на TI4. Юго-Восточная Азия

 

Не успели закончиться квалификации Америки, а Юго-Восточная Азия тут как тут. С 16 по 19 мая, 10 азиатских команд будут бороться за путёвку на главный турнир года, и только двум лучшим посчастливиться посетить Сиэтл.

 

Формат проведения

  • Групповой этап (bo1): 10 команд в группе.
  • Финал верхней сетки (bo3): два первых места группы.
  • Финал нижней сетки (bo3): третье и четвёртое место группы.
  • Матч за место в грандфинале (bo3): между победителем нижней сетки и проигравшим верхней.
  • Грандфинал (bo5): без преимущества какой-либо из команд.

 

Результаты квалификации

top 1 место -  Arrow - Прямой инвайт на финалы турнира "The International 4".

top 2 место -  MVP.Phoenix - Право сразиться в "Турнире четырёх".

 

The International 4. Основная информация

  • Дата проведения: С 18 по 21 июля 2014 года.
  • Место проведения: "KeyArena" в "Seattle Center", Сиэтл, штат Вашингтон, США.
  • Призовой фонд турнира (по состоянию на 16.05.14г.): $ 5, 115, 000.

 

Всего за несколько дней, с момента выпуска дополнения игры - "The Compendium", призовой фонд турнира увеличился более чем на 2 миллиона долларов.

 

  • Информация по другим участникам квалификаций, как и о получивших прямую квоту командах : Анонс The International.

 

Команда комментаторов от СНГ

 

 

Трансляция

 
Основной стрим

 

Турнирная таблица


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ГРУППА А.
Команда Игры Выиграли Проиграли Очки
1. Arrow 9 7 2 21
2. MVP.Phoenix 9 7 2 21
3. Mineski 9 5 4 15
4. Mith.Trust 9 5 4 15
5. Orange 9 5 4 15
6. Scythe 9 4 5 12
7. First Departure 9 4 5 12
8. RRQ 9 4 5 12
9. Zephyr 9 3 6 9
10. Execration 9 1 8 3

 

 

Результаты прошедших матчей

Понедельник, 19.05.14г.

 

МАТЧИ ПОНЕДЕЛЬНИКА, 19.05.14.
Стадия Формат Команды
Матч за место в грандфинале bo3 [2:0] 
Грандфинал квалификации bo5 [3:1] 

 

Воскресенье, 18.05.14г.

 

МАТЧИ ВОСКРЕСЕНЬЯ, 18.05.14.
Стадия Формат Команды
Финал верхней сетки bo3 [2:0]
Финал нижней сетки bo3 [2:1] 

 

Суббота, 17.05.14г.

 

  • Матчи за место в нижней сетке

 

ПЕРЕИГРОВКА - ЗА НИЖНЮЮ СЕТКУ, 17.05.14.
Матч
[1:0]
[1:0]
[0:1]

 

  • Групповой этап

 

МАТЧИ СУББОТЫ, 17.05.14.
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
[1:0]  [0:1] [1:0] [0:1] 
[1:0] [1:0] [0:1] [0:1]
[1:0] [1:0] [1:0] [0:1]
[0:1] [1:0] [0:1] [1:0]
[0:1] - - -

 

Пятница, 16.05.14г.

 

матчи пятницы, 16.05.14.
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
[1:0] [1:0] [0:1] [1:0]
[0:1] [0:1] [1:0] [1:0]
[0:1] [1:0] [1:0] [0:1]
[0:1] [1:0] [0:1] [1:0]
[1:0] [0:1] [0:1] [1:0]
[0:1] [1:0] [1:0] [0:1]
[1:0] [1:0] [1:0] [0:1]

 

Составы команд

 Orange: Winter, Ysaera, SXOCXS, InsidiousC, Sharky.

 MVP.Phoenix: March, Forev, QO, Reisen, Heen.

 Arrow: Johnny, Lance, Xiangazii, DDZ, Mozun.

 Zephyr: SexyBamboe, Blitz, Eosin, Corey, Purge.

 Mith.Trust: Tnk, Kyt, Boombell, aabBAA, Lakelz.

 RRQ: NFR, Koala, Don Xwan, bubu, Gehenna.

 Execration: Bong, Mike, Ewe, Foxx, Abeng.

 FD: Lubby, Chains, Ks, Dafa, Scripted.

Mineski: Jay, Nma, Owa, JessieVash, Gio.

 Scythe: xFreedom, poloson, Meracle, chibix, hana.

АвторAndi Дата16 Май 2014, 10:34 Просмотров1851 Комментарии3
Комментарии (3)
prb
Gold 555 Respect 992
#1 ua prb 16 Май 2014, 15:49
Первый!
-2
Andi
Gold 64 Respect 138
#2 ua Andi 16 Май 2014, 16:16
prb

Первый!


опа, единственный почитатель азиатской доты отписался! :)
-1
KappaVe
Gold 0 Respect 1
#3 kz KappaVe 18 Май 2014, 19:45
Кто Выйграл?
+1
Только авторизованые пользователи могут оставлять комментарии. Логин